T64路(三一歌雅郡-樟桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
株洲T64路公交车,始发站为三一歌雅郡,终点站为樟桥,共停靠33个公交站点,有向阳村、芙蓉冲、美的紫云台、荷塘大道新华路口等。线路运营时间为06:20-17:40,全程行驶约17.49公里。此外,株洲T64路公交车还可以与D155路、B55路(原T55路)、B2路(原T2路)、B22路(原T22路)、T14路[区间]等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供T64路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:株洲
运营时间:06:20 - 17:40
线路里程:约17.49公里
株洲公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
T64路
三一歌雅郡-樟桥
相关公交
换乘信息
三一歌雅郡
向阳村
芙蓉冲
美的紫云台
荷塘大道新华路口
刘家湾
宋家桥
官昌湾
荷塘大道公交基地
油铺坳
景业山湖湾
明照村
沪昆株洲东收费站
分路口
分路口北
茶园路口
茶园坳
渡槽
茶园塘
大观塘
小乡湾
仙庾岭路口
仙庾中学
仙庾粮店
高塘水库
仙庾派出所
黄塘
仙塘
樟桥