株洲客运巴士班线[攸县-沙陵陂](攸县城乡公交总站-沙陵陂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
株洲客运巴士班线[攸县-沙陵陂],始发站为攸县城乡公交总站,终点站为沙陵陂,共停靠37个公交站点,有华盛城乡客运公司、华盛城乡客运公司、中医院、招呼站等。线路运营时间为06:50-15:10,全程行驶约21.83公里。此外,株洲客运巴士班线[攸县-沙陵陂]还可以与株洲客运巴士班线[石羊塘-攸城]、株洲客运巴士班线[攸县-桃水]、株洲客运巴士班线[攸县-渌田]、株洲客运巴士班线[攸县-阳升观]、株洲客运巴士班线[攸城-小集]等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供株洲客运巴士班线[攸县-沙陵陂]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:株洲
运营时间:06:50 - 15:10
线路里程:约21.83公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
株洲客运巴士班线[攸县-沙陵陂]
攸县城乡公交总站-沙陵陂
相关公交
换乘信息
攸县城乡公交总站
- 株洲客运巴士班线[石羊塘-攸城]
- 株洲客运巴士班线[石羊塘-攸城]
- 株洲客运巴士班线[攸县-桃水]
- 株洲客运巴士班线[攸县-渌田]
- 株洲客运巴士班线[攸县-阳升观]
- 株洲客运巴士班线[攸城-小集]
- 株洲客运巴士班线[攸县-大洲]
- 株洲客运巴士班线[沙陵陂-攸县]
- 株洲客运巴士班线[凉江-攸城]
- 株洲客运巴士班线[凉江-攸城]
华盛城乡客运公司
- 株洲客运巴士班线[石羊塘-攸城]
- 攸县5路
- 株洲客运巴士班线[攸县-阳升观]
- 株洲客运巴士班线[攸城-小集]
- 株洲客运巴士班线[攸县-大洲]
- 株洲客运巴士班线[凉江-攸城]
- 株洲客运巴士班线[攸县-辽龙]
- 株洲客运巴士班线[攸县-涟滩]
- 株洲客运巴士班线[攸城-黄丰桥]
- 株洲客运巴士班线[峦山-攸城]
华盛城乡客运公司
- 株洲客运巴士班线[石羊塘-攸城]
- 株洲客运巴士班线[攸县-桃水]
- 株洲客运巴士班线[渌田-攸县]
- 攸县3路
- 攸县5路
- 株洲客运巴士班线[攸县-阳升观]
- 株洲客运巴士班线[凉江-攸城]
- 株洲客运巴士班线[大洲-攸县]
- 攸县20路
- 攸县21路
中医院
- 株洲客运巴士班线[石羊塘-攸城]
- 攸县9路
- 攸县2路
- 株洲客运巴士班线[攸县-阳升观]
- 株洲客运巴士班线[攸城-小集]
- 株洲客运巴士班线[凉江-攸城]
- 株洲客运巴士班线[攸县-辽龙]
- 株洲客运巴士班线[攸县-涟滩]
- 株洲客运巴士班线[攸城-黄丰桥]
- 株洲客运巴士班线[峦山-攸城]
招呼站
- 株洲客运巴士班线[石羊塘-攸城]
- 株洲客运巴士班线[攸县-桃水]
- 株洲客运巴士班线[攸县-阳升观]
- 株洲客运巴士班线[攸城-小集]
- 株洲客运巴士班线[凉江-攸城]
- 攸县20路
- 攸县9路
- 株洲客运巴士班线[攸城-黄丰桥]
- 攸县18路
招呼站
- 株洲客运巴士班线[攸县-桃水]
- 株洲客运巴士班线[攸城-小集]
- 株洲客运巴士班线[凉江-攸城]
- 攸县20路
- 攸县9路
- 株洲客运巴士班线[攸县-辽龙]
- 株洲客运巴士班线[攸县-涟滩]
- 株洲客运巴士班线[攸城-黄丰桥]
- 株洲客运巴士班线[峦山-攸城]
- 攸县18路
招呼站
招呼站
招呼站
文化广场
农机大市场
紫金名门北门
中国人寿
景秀家园路口
文化路万古桥路口
震林中学路口
- 株洲客运巴士班线[攸县-阳升观]
- 株洲客运巴士班线[阳升观-攸县]
- 株洲客运巴士班线[沙陵陂-攸县]
- 株洲客运巴士班线[凉江-攸城]
- 株洲客运巴士班线[凉江-攸城]
- 攸县21路
- 攸县21路
- 株洲客运巴士班线[攸县-辽龙]
- 株洲客运巴士班线[攸县-涟滩]
- 株洲客运巴士班线[辽龙-攸县]
万古桥
招呼站
七里坪
附塘陂
招呼站
招呼站
上云桥
招呼站
高岸
招呼站
马坊桥
高车头
招呼站
侯联
沙陵陂市场
招呼站
招呼站
大屋
招呼站
招呼站
沙陵陂