T25路(高家坳-苦竹)
株洲T25路公交车,始发站为高家坳,终点站为苦竹,共停靠40个公交站点,有水果市场、文革桥、株田铺、梽木冲等。线路运营时间为05:40-18:30,全程行驶约15.21公里。此外,株洲T25路公交车还可以与D169路、T8路、C12路(原T12路)、T96路、D173路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供T25路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:株洲
运营时间:05:40 - 18:30
线路里程:约15.21公里
株洲公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
T25路
高家坳-苦竹
相关公交
换乘信息
高家坳
水果市场
文革桥
株田铺
梽木冲
高乙冲
人型山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
苦竹